• БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Автор: Зеленин Олег Юрьевич, директор МБОУ "СШ №37"
    С 3 по 8 ноября 2023 года Международная акция "Большой этнографический диктант".
    БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.

Уважаемые родители и обучающиеся МЮОУ "Средняя школа №37"!

Просим принять участие в VIII Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант", который пройдет на базе муниципальных учреждений:
    - МБОУ ДО Центр развития детской одаренности (Иваново, ул. Суворова, д.72". Дата проведения диктанта - 06.11.2023 в 12.00.
    - Библиотека-филиал №26 МБУК "Централизованная библиотечная система города Иванова ( Иваново, ул. Победы , 42а). Дата проведения диктанта - 08.11.2023 в 15.00.

Сайт энтографического диктанта