"Олимпиада по журналистике, рекламе и связям с общественностью" - 1 место
    "Наследники Д.С. Лихачева" - 1 место

БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.
    02 ноября 2023, 12:00

С 3 по 8 ноября 2023 года Международная акция "Большой этнографический диктант".
    Конкурс "Наука. Территория героев".
    07 ноября 2023, 10:00

2 ноября стартует третий этап научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев», на данный момент в нем участвуют более 13 тысяч человек со всей страны. Состязание проводится среди школьников и студентов от 10 до 22 лет. Оно проходит по национальному проекту «Наука и университеты», который реализуется по решению Президента РФ. Также конкурс входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий.
    Сделай правильный выбор.
    10 ноября 2023, 15:00

Обучающиеся МБОУ "СШ N°37" под руководством Чертковой Ю.В. участвуют в Ивановском городском конкурсе социальной рекламы в номинации "Социальный ролик о вреде курения, алкоголя и наркотиков".

Документы не выбраны