• За закрытыми дверьми

Автор: Торшинин Михаил Евгеньевич, педагог-психолог
    Острой дискуссией на круглом столе «За закрытыми дверьми: психологические проблемы отрицания современной молодёжью семейных ценностей» открыта серия мероприятий, подготовленных кафедрой философии и творческой мастерской «Психофилы» Центра психолого-педагогической помощи «ХИМ-ЭРА: Рост.Созидание.Вера» в рамках Всероссийской Школы-конференции молодых ученых "ДНИ НАУКИ В ИГХТУ". Тематика круглого стола приурочена к году семьи и семейных ценностей.
    За закрытыми  дверьми.

Организатором мероприятия доцентом Торшининым М.Е. с самого начала было обозначено, что проблемы, которые будут затронуты спикерами круглого стола достаточно сложные с психологической и педагогической точки зрения, но, именно такие вопросы, интересуют молодое поколение, и разбираться в них важно и необходимо.

Особым подарком и апофеозом работы круглого стола стал коуч личностного роста «4 двери: познавай самого себя!», проведенный Мерщиковой Лейлой Хайдаровной.

Ученики школы № 37 (Богомолова П., Сушко А., Шурыгина В., которые высказали свои соображения по вопросам, затрагиваемым на круглом столе). Это было их первое знакомство с ИГХТУ, которым школьники, во главе с советником директора по воспитанию Санталовой Е.А., остались довольны.
    Фото А. Иванова (1/121).