11 марта 2024, 15:00

Занятие «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона.

07 марта 2024, 15:00

В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов. Знаете ли вы о каких-то из них? Почему важно не упускать эти возможности?

06 марта 2024, 14:00

В канун прекрасного праздника всех женщин, в 1б классе прошла конкурсно - игровая программа "А ну-ка, девочки". Участницы конкурсной программы справлялись с такими конкурсными заданиями, как "Лепка пельменей", "Золушка", "Самая я". Мальчики класса подготовили поздравления частушками. Праздничная программа завершилась за сладким столом.

04 марта 2024, 15:00

Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Участие в общественной и социальнозначимой деятельности, воплощенной, в том числе, через проекты и программы для детей молодежи – возможность получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.

01 марта 2024, 18:00

Система гражданской обороны в СССР ведёт отсчёт от 4 октября 1932 года, когда была образована местная противовоздушная оборона (МПВО) как составная часть системы ПВО страны. МПВО представляла собой систему мероприятий, проводимых с местными органами власти в целях защиты населения и объектов экономики от нападения противника с воздуха, ликвидации последствий его ударов, создания нормальных условий для работы промышленных предприятий, электростанций, транспорта и др.