25 апреля 2024, 11:00

Я думаю, что мультфильмы для детей – это увлекательное погружение в волшебный мир, яркие впечатления. Я очень люблю мультфильмы!

19 апреля 2024, 20:00

«Библионочь» — ежегодная социально-культурная акция, посвящённая чтению. Проводится в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы.

Современные школьники выбирают профессию на основе навыков и увлечений (53%), вдохновляются историями успеха известных бизнесменов и ориентируются на мнения блогеров (17%), слушают родителей, учителей и одноклассников (6%).

Футбол — спортивная игра между двумя командами, в которой игрокам нужно ударами ног (или другими частями тела, кроме рук) забить мяч в ворота соперников.

«Ничего не закончилось, всё только начинается…» «Вижу Землю!.. Различаю складки местности, снег, лес…Наблюдаю облака…Красота!» — именно так описывал свои эмоции первый космонавт планеты.