• Зеленая весна

Автор: Санталова Елена Александровна, советник по воспитанию
    Привлечение внимания общественности к проблеме обращения с отходами, содействие улучшению экологической обстановки в городах и населенных пунктах и формирование культуры общества, живущего в гармонии с природой.
    Зеленая весна.
    Обучающиеся среднего и старшего звена школы при поддержке родителей, учителей, представителей администрации школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая весна".
    раз. ХI экологический субботник «Зеленая Весна – 2024» – один из самых массовых экологических марафонов страны, который организовывает Фонд им. В.И. Вернадского, стартовал 1 апреля. За время усилиями коллектива территория заметно преобразилась. Большой дружной командой (более 300 человек) убрали мусор и прошлогоднюю листву.
    #зеленаявесна2024 и #фондвернадского