03 мая 2024, 11:30

Привлечение внимания общественности к проблеме обращения с отходами, содействие улучшению экологической обстановки в городах и населенных пунктах и формирование культуры общества, живущего в гармонии с природой.

1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся. День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.

12 апреля 2024, 10:00

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям.

31 января 2024, 18:00

Целью акции является помощь зимующим птицам. Она включает в себя изготовление и установку кормушек, организацию подкормки птиц а также эколого-просветительские мероприятия.

Международная компьютерная школа Киберландия в Иванове. Увлекательное программирование. Прикладная робототехника. ... В Киберландии невозможно скучать! Компьютер станет не игрушкой, а незаменимым помощником в учебе и работе. Общение с талантливыми сверстниками и работа в проектных командах. Только практическая работа на занятиях и никаких домашних заданий. Современные программы обучения и новое компьютерное оборудование. Современное it образование в Киберландии доступно каждому.